СаратовСегодня

20:55, 20 января 2015

«Автодор» проиграл эстонской команде «Тарту Рок» со счетом 105:106

20 янв, САРАТОВ24 – Только что завершился баскетбольный матч между командами «Автодор» (Саратов) и «Тарту Рок» (Тарту, Эстония) в рамках матча Кубка Вызова ФИБА со счетом 105:106 в пользу команды «Тарту Рок», сообщает корреспондент «Саратов24».

Первый период завершился со счетом 19:18 в пользу эстонской команды «Тарту Рок». Однако во втором периоде «Автодору» удалось выйти вперед, счет встречи по итогам второго периода составил 49:51 в пользу саратовской команды. В третьем периоде «Автодор» уступил гостям два очка со счетом  69:67. Команды сыграли вничью в четвертом периоде - 94:94.

Победителя матча определили в дополнительное время, которое завершилось со счетом 106:105 в пользу команды «Тарту Рок».