СаратовСегодня

 
22:45, 17 января 2015

Сегодня мы взяли реванш — Мокин

17 янв, САРАТОВ24 — Главный тренер баскетбольного клуба «Автодор» Сергей Мокин прокомментировал победу саратовских спортсменов в сегодняшнем матче, сообщает официальный сайт Единой лиги ВТБ.

«Спустя неделю после ЦСКА мы провели матч с еще одним лидером последних лет - УНИКСом. Очень приятно, что нам удалось победить. В первой игре в Казани наш соперник буквально на последних секундах ушел от поражения, но сегодня мы взяли реванш. УНИКС столкнулся с определенными трудностями психологического плана после вылета из Евролиги и был предельно мотивирован на сегодняшнюю встречу. На действия гостей наложили свой отпечаток проблемы с составом – отсутствовали Фишер и Быков. У нас же, наоборот, по сравнению с матчем против ЦСКА вернулся в строй Кирилл Фесенко, который серьезно усилил нашу игру. Мы хорошо сыграли в защите, поскольку пропустили не так много очков от команды, в составе которой есть такие результативные игроки, как Каймакоглу, Лэнгфорд, Джеррелс», - заявил тренер.

Напомним, сегодня, 17 января БК «Автодор» переиграл в домашнем матче соперников из клуба УНИКС со счетом 87:69.

Лучшими в составе хозяев стали Кирилл Фесенко — 23 очка, 16 подборов; Кортни Фортсон — 22 очка, 6 подборов, 12 передач; Алексей Вздыхалкин – 11 очков, 7 подборов.