СаратовСегодня

 
15:44, 15 января 2015

Денежные средства на детсады израсходованы с максимальной отдачей - Ерохина

14 янв, САРАТОВ24 — Заместитель председателя Саратовской областной думы по социальной политике Татьяна Ерохина подтвердила информацию о том, что бюджетные средства на на ликвидацию очередей в детские сады освоены полностью.

«Хочу сразу отметить, что по нашим данным эта информация использована на 25 декабря. На 1 января 2015 года все средства освоены в Саратовской области полностью. Напомню, что в 2014 году было потрачено более 1,4 миллиарда рублей на создание дополнительных дошкольных мест», - сказала Ерохина.

15 января 2014 года руководитель проекта «Детские сады — детям» партии «Единая Россия» Алена Аршинова назвала Саратовскую область в числе тех, кто не в полном объеме освоил выделенные средства на ликвидацию очередей в детские сады. В предоставленной информации говорится, что область освоила денежные средства на 48,92 процента в 2014 году.

Министр образования Саратовской области Марина Епифанова сообщила, что область в 2014 году освоила федеральные средства на модернизацию дошкольного образования полностью