СаратовСегодня

 
11:05, 14 января 2015

Николай Панков помог детям попасть на елку в Кремле

14 янв, САРАТОВ24 — Депутат госдумы от Саратовской области Николай Панков осуществил новогоднюю мечту 20 детей, сообщает пресс-служба партии "Единая Россия".

При поддержке депутата Государственной думы РФ Николая Панкова 20 детей в возрасте от 8 до 14 лет из 12 районов Саратовской области получили возможность посетить главную елку страны в Москве.

Поздравление от депутата и приглашения на представление дети из социально-незащищенных и многодетных семей, воспитанники приёмных семей, отличники, победители различных конкурсов, олимпиад и соревнований получили накануне новогодних праздников в торжественной обстановке. В дни школьных каникул дети стали участниками сказочного новогоднего представлении в государственном Кремлевском дворце. Яркие впечатления им подарили Дед Мороз, Снегурочка и многочисленные сказочные герои.

«Для нашей семьи Новый год ознаменовался поездкой ребенка на кремлевскую елку. Мы очень рады предоставленной возможности увидеть столицу нашей Родины, посетить Кремль и самое главное - принять участие в новогодней сказке «Спасение волшебных красок». Великолепные герои, яркие костюмы и захватывающий сюжет запомнятся детям. Спасибо депутату Государственной Думы РФ Николаю Панкову за заботу о наших детях, за возможность детям из глубинки побывать на главной елке страны», - отметили в семье Кашкиных из Вольска.

Своими впечатлениями после представления поделилась Валя Борисенкова из Новоузенска:

«Я очень хотела попасть в Кремлёвский Дворец, а ещё больше на Кремлёвскую ёлку. Вот чудо случилось. Благодаря депутату Государственной Думы Николаю Панкову я побывала в Кремле на елке. У меня появились новые друзья из Вольска, Питерки, Александров-Гая. Вместе мы посетили Храм Христа Спасителя, Оружейную палату, гуляли на Соборной площади, Воробьевых горах и получили массу положительных эмоций. Это было настоящее чудо, и этот день мы запомним навсегда», - говорит девочка.

Видеосюжет о посещении саратовскими школьниками кремлевской елки в ближайшее время будет подготовлен редакцией информационного агентства «Саратов24».