СаратовСегодня

 
14:44, 13 января 2015

Владимир Попков поздравил журналистов с Днем российской печати

13 янв, САРАТОВ24 - Секретарь саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков поздравил всех сотрудников средств массовой информации с Днем российской печати.

В своем поздравлении он подчеркнул нужность профессии журналиста для общества и напомнил об ответственности, которую накладывает на сотрудников СМИ его работа.

«Сегодня журналисты освещают события общественной, политической и культурной жизни, всегда находятся в гуще событий. На ваших плечах большая ответственность, требующая от вас объективности, мастерства и оперативности. Новые времена требуют новых форматов работы, сегодня привычные нам печатные издания постепенно переходят в интернет. Но само по себе печатное слово не потеряло своей актуальности, люди по-прежнему доверяют журналистам. В свою очередь вы обращаете внимание общественности на злободневные темы, помогаете решать актуальные проблемы», - отметил он.

В заключение своего поздравления Владимир Попков пожелал сотрудниками СМИ новых творческих успехов, крепкого здоровья и благодарных читателей.