СаратовСегодня

 
09:42, 13 января 2015

Валерий Радаев поздравил журналистов с Днём российской печати

13 янв, САРАТОВ24 — Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил журналистов, сотрудников издательств и полиграфических предприятий с отмечаемым сегодня, 13 января, Днём российской печати.

В своем поздравлении губернатор отметил исторический аспект появления праздника, а также важность и необходимость деятельности средств массовой информации.

"Прошедший год был насыщен яркими интересными событиями. Вместе с вами, дорогие друзья, мы открывали новые предприятия и детские сады, участвовали в переговорах с крупными инвесторами, радовались успехам региона и обсуждали планы на будущее. Ваша мощная информационная поддержка двигала «народные стройки». Новый год — новая веха требует от нас передовых подходов к решению вопросов, волнующих жителей региона. И сегодня мы, как никогда, рассчитываем на вашу помощь, ваши оперативность, профессионализм и активную гражданскую позицию", — отметил глава региона.

В завершении Валерий Радаев пожелал крепкого здоровья, неустанного стремления к поиску интересных событий и творческих побед.