21:14, 11 января 2015

«Автодор» проиграл дома столичному «ЦСКА»

11 янв, САРАТОВ24 – Матч саратовского «Автодора» и московского «ЦСКА» в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу среди мужских команд сезона 2014-2015 годов завершился со счетом 79:91 в пользу столичной команды, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«Несмотря на то, что «Автодор» играл на «своем» стадионе и «своем» поле, команда не смогла обыграть московских гостей. Что, впрочем, и не удивительно, ведь «ЦСКА» - действующий чемпион России. В счете «Автодор» вел только первый период игры, но к его концу армейцам все же удалось обыграть саратовцев на два очка. В какой-то момент второго периода саратовцы смогли сравнять счет, однако более высокий класс игроков столичного клуба помешал «Автодору» закрепить успех. Итог игры – 79:91 в пользу московских армейцев», - сообщает корреспондент агентства.

Следующую игру «Автодор» тоже проведет дома, сыграв 17 января с казанской командой «УНИКС».