СаратовСегодня

 
18:30, 05 января 2015

Стартовал Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношей

5 дек, САРАТОВ24 – В Саратове в понедельник стартовал Всероссийский турнир по хоккею с мячом среди юношей «Плетеный мяч» в рамках которого первую победу одержала сборная Саратовской области, сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма региона.

В понедельник прошло торжественное открытие турнира, а также первые четыре игры, в том числе и сборной нашего региона, которая выиграла у казанской «Ракеты» со счетом 3:0. Помимо этого, архангельский «Водник» разгромил ульяновскую «Волгу» со счетом 8:0, «Черемшан» из Димитровграда в упорной борьбе победил команду Сыктывкара со счетом 2:1, а самой результативной на голы стала игра сборной Нижегородской области, которая разгромила сборную Самарской области со счетом 16:0.

Турнир по хоккею с мячом подобного уровня проходит в нашем регионе впервые. Всего в соревнованиях принимают участие 10 команд, в том числе сборная команда Саратовской области. Игры будут проходить на стадионе «Динамо» ежедневно 5-10 января с 8 до 14 часов, финал – 10 января в 13 часов.