СаратовСегодня

 
13:14, 05 января 2015

Предстоящая 6 января «Протону» игра является принципиальной – Кукушкин

5 янв, САРАТОВ24 – Председатель правления волейбольного клуба «Протон» Станислав Кукушкин прокомментировал в интервью министерству молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области предстоящую завтра саратовским волейболисткам игру с «Уралочкой-НТМК» в рамках Суперлиги чемпионата России 2015-2015 годов по волейболу среди женских команд.

«Главное для нас - попасть в плей-офф и занять в нём пятое место. Это даст возможность участвовать в розыгрышах еврокубков. Будем стараться выполнить. Однозначно, в этом сезоне мы выступаем лучше, чем в прошлом. И я могу с полной уверенностью заявить, что мы можем и должны бороться за победу, например, с «Уралочкой-НТМК». Поэтому игра, которая нам предстоит шестого января, является принципиальной. Мы принимаем екатеринбургских соперниц на домашней площадке и настраиваемся только на победу. Я приглашаю болельщиков поддержать нашу команду» - сказал он.

Волейбольный матч между женскими командами «Протон» (Саратовская область) и «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) начнется во вторник в 19.00 и будет проходить в ФОК «Звездный». По итогам восьми туров чемпионата 2014-2015 годов саратовский клуб занимает седьмое место из десяти, а его оппоненты – шестое. Вход для зрителей свободный.