СаратовСегодня

 
20:09, 29 декабря 2014

«Совет земляков Саратова» поздравил детдомовцев с Новым годом

30 дек, САРАТОВ24 - Представители РОО «Совет земляков Саратова» посетили детский дом № 1 города Красноармейска Саратовской области.

Земляки не могли не отметить уютную и теплую атмосферу, которую создают директор и сотрудники учреждения. Выпускники учреждения регулярно с благодарностью посещают детский дом, что еще раз свидетельствует о том, что коллектив трудится с большой любовью к детям и самоотдачей. Благодаря этому в каждой семье чувствуется поддержка детей друг другом, ребята показывают достаточно большие успехи в учебе.

Сотрудничество детского дома и «Совета земляков Саратова» с 2015 года будет постоянным. Земляки постараются внести свою лепту в становление и развитие ребят.

Детский дом № 1 города Красноармейска основан в 1946 году, оборудован всеми необходимыми помещениями для организации эффективного учебно-воспитательного процесса. Функционирует восемь видов кружков по интересам, пять спортивных секций различной направленности. Воспитанники живут семьями по 10-13 детей. Всего в детском доме проживают четыре семьи.