СаратовСегодня

 
22:12, 25 декабря 2014

Слет добровольческих и экологических организаций пройдет в Саратове

25 дек, САРАТОВ24 — Слет актива добровольческих и экологических общественных организаций Саратовской области пройдет в Октябрьском ущелье Саратова, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма области по информации СГОО скаутский отряд «Роза Ветров».

«Роза ветров» впервые проведет слет актива 25 - 27 декабря этого года в рамках рейда-акции «Елки-палки». Заезд участников команд - 25 декабря в 18.00 мск, а в пятницу состоится полный цикл мероприятий, в котором примут участие представители общественных организаций: «Скаутский отряд «Роза Ветров», «Офицеры России», «Союз Добровольцев России», «Общественный экологический контроль России», АНО «Академия Ремесел», военно-патриотический клуб «Снайпер», студенты, школьники и др.

В программе мероприятия: площадка от военно-патриотического клуба «Снайпер», лекция по наблюдению за птицами от Общественного экологического контроля России, конкурс по ориентированию на местности и командообразующий веревочный курс, мастер-класс по приготовлению блюд русской кухни, хороводы и танцы.