СаратовСегодня

 
18:46, 22 декабря 2014

Возбудили дело по признакам убийства по факту исчезновения женщины

22 дек, САРАТОВ24 — Суд возбудил уголовное дело по признакам убийства по факту безвестного исчезновения Елены Толкуновой, сообщает в понедельник СКР по Саратовской области.

По данным следствия, 20 сентября 2014 года 44-летняя Толкунова вернулась в Калининск из Саратова, где подрабатывала, занимаясь оклейкой обоев в квартирах. Тем же вечером женщина ушла из дома в неизвестном направлении, после чего её мобильный телефон был отключен. Домой женщина не вернулась, связи с родственниками и знакомыми не поддерживала. Паспорт женщины оставлен по месту её жительства.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившего преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Приметы: на вид 43 года, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, мелированные волосы до плеч. Была одета в светло-синие джинсы, джинсовую куртку и кроссовки черного цвета. Особые приметы: страдает эпилепсией, на животе шрам от аппендицита. 

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего, следственный комитет просит сообщить по телефону: 8 (845-49) 2-16-66, 8 (845-45) 4-21-30.