19:01, 21 декабря 2014

«Автодор» выиграл у «Красных Крыльев» со счетом 105:99

21 дек, САРАТОВ24 – Только что завершился баскетбольный матч между командами «Автодор» (Саратов) и «Красные Крылья» (Самара) в рамках Чемпионата Единой лиги ВТБ среди мужских команд сезона 2014-2015 годов, в котором саратовские баскетболисты победили со счетом 105:99, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«Игра получилась очень интересная и зрелищная. Саратовцы очень мощно начали, разгромив своих соперников в первой и второй четверти, заработав перевес в целых 19 очков. Казалось, что после этого итог встречи будет предрешен, но самарцы взяли реванш в третьем периоде, отыграв сразу десять очков. Неуверенно смотрелся «Автодор» и в последнем периоде, который гости так же выиграли с небольшим перевесом, а временами казалось, что победа от саратовцев может и ускользнуть. Тем не менее, саратовскому клубу хватило воли и заработанных в начале встречи очков для победы», - сообщает корреспондент.

Следующий матч «Автодор» проведет 28 декабря против местной команды «Калев» на Tallinn Arena в столице Эстонии.