СаратовСегодня

 
18:11, 18 декабря 2014

Нужно работать для людей — Попков

18 дек, САРАТОВ24 - Основной приоритет – продолжение созидательной работы, говорит секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков, комментируя пресс-конференцию Владимира Путина.

«Безусловно, самым важным вопросом стала тема экономической ситуации в России. Сомнений в том, что наша экономика со временем будет расти, сегодня нет. Искусственно созданный ажиотаж в магазинах и у банкоматов после сегодняшних заявлений Путина должен сойдет на нет. По партийной линии нужно продолжать вести мониторинг цен на социально значимые товары, чтобы не допустить их дальнейшего необоснованного повышения», - сказал он.

Кроме того отдельное внимание Владимир Попков заострил на вопросах развития спорта, которым в ходе пресс-конференции уделил много внимания и Владимир Путин.

«Никто не поспорит, что 2014  год останется в памяти россиян проведенными на высшем уровне Олимпийскими играми в Сочи, прошедшими там же соревнованиями «Формулы-1» и чемпионатом мира по шахматам. Успехи наших спортсменов позволили в короткий срок привить населению России тягу к здоровому образу жизни, а это – прямой путь к оздоровлению нации, в перспективе – увеличению продолжительности жизни», - заявил он.