СаратовСегодня

 
11:08, 16 декабря 2014

Началась пресс-конференция представителей энергокомпаний и профильных чиновников

16 дек, САРАТОВ24 — Началась пресс-конференция на тему «В новый год» без долгов», в рамках которой планируется обсудить проблему задолженности жителей Саратова и области за коммунальные услуги, сообщает корреспондент «Саратов24» с пресс-конференции, которая проходит в «Комсомольской правде» в эти минуты.

На мероприятие обсудят сумму долгов жителей Саратова за коммунальные услуги, санкции в отношении злостных неплательщиков и роль расчетно-кассовых центров в образовании задолженности.

Спикерами выступят: директор Саратовского филиала ОАО «Энергосбыт» Александр Федоров, директор по сбыту ОАО «Саратовэнерго» Валерий Воробьев и прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в сфере экономического и природоохранного надзора Оксана Галанова, начальник управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Михаил Вихляев, директор компании "Энергосбытовая компания" Постникова Наталья Константиновна. 

Ранее анонсировалось присутствие на мероприятии замминистра строительства и ЖКХ региона Валерия Васильева, но чиновник по неизвестным причинам не пришел на пресс-конференцию.