СаратовСегодня

 
09:33, 10 декабря 2014
Фото: fedpress.ru

Этнокультурный центр Саратова достоин тиражирования по России - Бречалов

10 дек, САРАТОВ24 — Гражданский форум Саратовской области во вторник посетил секретарь Общественной палаты России сопредседатель общероссийского народного фронта, первый вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Бречалов, который поделился своими впечатлениями о Саратове в социальной сети, сообщает в среду пресс-служба городской администрации.

«Саратов приятно удивил. Предприниматели отстроили этнокультурный центр, где представлены все национальности Саратовской области! В центре проходят сотни мероприятий в год! Десятки тысяч туристов! Отличный проект, достойный тиражирования по всей России!», - написал общественник на своей странице в социальной сети.

По его словам, он впервые в этом году побывал на баскетболе. «Автодор» для знающих болельщиков не чужой клуб, Братья Пашутины, Сергей Моня и Виктор Хряпа - воспитанники Саратовской школы!

«День закончился очень позитивной встречей с блогерами. Реальных проектов много, от workout движения до «Бюро нескучных выходных» и «Укек - город Золотой Орды». В общем, в Саратове есть чем заняться и что посмотреть. Рекомендую!», - отметил Бречалов.

Как сообщалось ранее, Гражданский форум в Саратове продлится два дня, с 9 по 10 декабря этого года. В рамках форума организовали несколько переговорных площадок.