СаратовСегодня

 
18:56, 05 декабря 2014

Администрация Саратова внесла изменения в проект оказания услуг рекламы

5 дек, САРАТОВ24 — Саратовской администрацией разработан проект изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 12 ноября 2010 года № 2750 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» с целью проведения независимой экспертизы управления по наружной рекламе и художественному оформлению администрация информирует о разработке проекта изменений, вносимых в административный регламент оказания муниципальной услуги.

В регламенте изменяют перечень многофункциональных центров предоставления услуг, через которые можно подать заявление. Теперь в перечень входит единый портал государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru.

В случае подачи заявления через многофункциональный центр специалист многофункционального центра выдает расписку в получении документов либо уведомления об отказе в приеме документов и разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции или решения об отказе в выдаче разрешения.