СаратовСегодня

 
14:45, 04 декабря 2014

Лекомцев: Дорожное строительство — приоритетное направление работы

4 дек, САРАТОВ24 - Работы по ремонту и строительству придворовых территорий, улиц и автомобильных дорог продолжаются рамках партийных проектов на территории Саратовской области, считает региональный координатор проектов «Новые дороги городов России», «Мой двор», «Сельские дороги» партии «Единая Россия» Константин Лекомцев.

«Следующий год в Саратовской области объявлен Годом дорог, поэтому особое внимание будет уделяться ремонту региональных и местных дорог на территории области. Дорожное строительство считается приоритетным направлением работы партии «Единая Россия», все силы будут брошены на улучшение дорожной ситуации. Как координатор партпроектов, гарантирую высокий партийный контроль за ремонтом и строительством автомобильных дорог», – прокомментировал послание президента РФ Константин Лекомцев.

Напомним, президент России Владимир Путин в четверг обратился к федеральному собранию с ежегодным посланием. Среди вопросов, затронутых в обращении, было и указание к правительству страны удвоить темпы строительства дорог.