СаратовСегодня

 
08:30, 02 декабря 2014

Анонс общественно-политических мероприятий 2 декабря

2 дек, САРАТОВ24 - Информационное агентство "Саратов24" представляет обзор основных общественно-политических событий дня.

11.00 В зале заседаний депутатские слушания  на тему: «О мероприятиях, проводимых в рамках областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Результаты, проблемы, предложения» (Комитет по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы).
14.00 Заседание комиссии по здравоохранению в Общественной палате Саратовской области на тему: «Организация лекарственного обеспечения в Саратовской области» (ул. Яблочкова, 14).
14.00 Заседание «круглого стола», посвященного всемирному дню борьбы со СПИДом (ул. Мельничная, 69, областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями).
15.00 Заседание Совета по науке и инновациям при Губернаторе области, приуроченное к 35-летнему юбилею создания Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН (ул. Зеленая, 38, конференц-зал).