СаратовСегодня

 
14:30, 27 ноября 2014
Фото: er.ru

Ипатов должен нести ответственность за все, что происходило в области — Нестеров

27 ноя, САРАТОВ24 — Депутат облдумы Сергей Нестеров высказал свою точку зрения корреспонденту агентства «Саратов24» по поводу ситуации с землями в Балакове.

«Учитывая то, что в своё время по непрозрачным схемам приобретались те или иные земельные участки на которых ничего не производят, которые удерживаются и не входят в планы развития территории, нужно всеми ветвями власти и правоохранительной, и административной, и законодательной провести ревизию участков", - сказал Сергей Нестеров.

По мнению депутата, нужно оказывать административное воздействие в рамках действующего законодательства и побуждать к изменению людей, которые занимают негосударственную позицию в отношении данного вопроса. А экс-губернатору нужно поучавствовать и посодействовать развитию города, который ему многое дал. 

Информационное агентство "Саратов24" начало собственное расследование ситуации, сложившейся с землями в Балакове. Подробнее о проблемах города вы можете узнать из нашей программы "Саратовская область. Люди и события".