СаратовСегодня

 
19:20, 26 ноября 2014

ВоТГК перекрывает на неделю перекресток в Заводском районе

26 ноя, САРАТОВ24 — Движение на пересечении улиц Томской и Пензенской в Заводском районе Саратова будет закрыто до 2 декабря, сообщает в среду Волжская ТГК.

Сообщается, что закрытие перекрёстка связано с выполнением работ по врезке нового трубопровода в уже существующий. Начало работ планируется 26 ноября в 22.00, ориентировочный срок окончания - 2 декабря.

В пресс-службе компании агентству «Саратов24» пояснили, что это плановые работы, которые не повлияют на теплоснабжение потребителей, и пообещали, что они будут выполнены в срок или даже раньше, и ситуации, подобной работам на улице Орджоникидзе, не повторится. Теплоэнергетики так же заверили, что учитывая невысокую загрузку закрываемого перекрестка и наличия объездных путей, это не должно доставить существенных неудобств для транспорта.

Ранее наше агентство сообщало о ходе работ на улице Орджоникидзе, когда неоднократно переносились сроки окончательной сдачи объекта, что серьезно затрудняло движение транспорта в Заводском районе и вызвало шквал критики со стороны городских властей в адрес ВоТГК.