СаратовСегодня

 
11:39, 24 ноября 2014

Состоится пресс-конференция с артистами спектакля «Признание в любви»

24 ноя, САРАТОВ24 — Пресс-конференция с участием гостей Третьего фестиваля имени Олега Янковского – участников музыкального спектакля «Признание в любви» – состоится 24 ноября в 12.00 в гостинице «Жемчужина», сообщает министерство культуры Саратовской области.

24 ноября в Саратовском академическом театре оперы и балета состоится музыкальный спектакль «Признание в любви», в основе которого – переписка П.И. Чайковского с Н. фон Мекк.  Он станет завершением Третьего театрального фестиваля имени Олега Янковского.

В спектакле участвуют мастера искусств с мировым именем: НФОР под руководством народного артиста СССР Владимира Спивакова, народный артист РФ, лауреат Госпремии РФ Евгений Миронов и заслуженная артистка РФ Ксения Раппопорт.

Особенность этого спектакля в том, что он станет благотворительной акцией в рамках мероприятий фонда под​держ​ки де​я​те​лей ис​кус​ства «Ар​тист».

«Все средства от мероприятия фонд «Артист» переведет на поддержание нуждающихся в помощи саратовских артистов старшего поколения», - говорится в сообщении.