СаратовСегодня

 
10:36, 15 ноября 2014

По насыщенности событиями этот год равен двум предыдущим — Радаев

15 ноя, САРАТОВ24 — Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в субботу в студии телеканала «Россия 1» сказал, что внимание федеральных коллег к Саратовской области свидетельствует о мощной поддержке и доказывает, что регион движется в правильном направлении.

"По насыщенности событиями, встречами с представителями высшей власти этот год равен двум предыдущим", - сказал Валерий Радаев.

Губернатор напомнил о прошедшей встрече с Президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в Москве. На ней они обсудили строительство аэропортового комплекса «Центральный» в Сабуровке.

Губернатор упомянул также двухдневный визит в Саратов Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.  Знаковыми для Саратовской области стали мероприятия с участием федеральных министров - в мае нашу область посетил министр культуры России Владимир Мединский, а месяц назад побывал министр транспорта РФ Максим Соколов, а также визит в область полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.