СаратовСегодня

 
17:07, 13 ноября 2014

ТЮЗ очень важен для жителей города и области — Радаев

13 ноя, САРАТОВ24 — Губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на строительной площадке здания ТЮЗа на улице Вольской Саратова и отметил важность объекта для жителей города и области, сообщает в четверг пресс-служба главы региона.

«На этой площадке должен быть так организован процесс, чтобы все участки были обеспечены необходимым количеством рабочих, строительных материалов, техники. Этот объект очень важен для жителей города и области, и темпы работ, несомненно, должны быть увеличены», - подчеркнул Валерий Радаев.

Глава региона ознакомился с работами, что ведутся в зрительном зале, в подвальном помещении, на площадках, прилегающих к сцене театра. Он расспросил строителей о существующих проблемах, и его заверили, что все вопросы решаются в рабочем режиме.

Подрядчики проинформировали губернатора, что здание по контуру закрывается через две недели с последующим пуском тепла, что позволит продолжать внутреннюю отделку театра. По их словам, работы завершатся согласно графику в декабре.