СаратовСегодня

 
11:27, 13 ноября 2014

Жители 4 районов Саратова остались без воды

13 ноя, САРАТОВ24 — «Саратовводоканал» аварийно отключил подачу холодной воды в жилых домах и восьми социальных объектах четырех районов Саратова, сообщает в четверг пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

В Волжском, Кировском, Октябрьском и Заводском районах Саратова частично отключили воду. В зону отключения воды попали два детских сада, пять школ и областная клиническая туберкулезная больница, а также жилые дома на  улицах от третьего Паркового проезда до второй Поперечной, от Брестской до второго Паркового проезда, от третьего Паркового проезда до  Политехнической.

Водоснабжение в жилых домах восстановится в 12.00 мск. В социальных объектах вода появится после окончания работ, сроки которых неизвестны.

С 5.00 мск до окончания работ холодной воды не будет  в домах от Заводской до  Новоузенской улицы, от Верхней до Дегтярной. Также несколько Волжских, Береговых и Интернациональных проездов остались без воды.

В целях проведения сварочных работ до 16.00 мск ограничено холодное водоснабжение в двух домах по улицам  Усть-Курдюмская и Федоровская.