СаратовСегодня

 
14:03, 10 ноября 2014

Радаев поздравил с праздником сотрудников ОВД

10 ноя, САРАТОВ24 — Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на проходившем в понедельник торжественном мероприятии поздравил сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по области.

«Ежегодно, отмечая ваш профессиональный праздник, мы говорим о позитивных изменениях, идущих в ведомстве, о процессах обновления, поднимающих вашу работу на новую ступень. Это касается материально-технической оснащенности, совершенствования правовой базы, новых подходов в работе с кадрами», - заявил глава региона.

Он отметил, что на примере сотрудников главного управления МВД России по области воочию видно возросшие возможности стражей правопорядка, оперативность и четкое взаимодействие с другими ведомствами и службами.

«Наши задачи схожи, а цели – едины. Это спокойствие и стабильность внутри страны, безопасность людей, соблюдение конституционных прав граждан, справедливость при принятии каждого решения, при совершении любого шага в своей служебной деятельности», – сказал Радаев.