СаратовСегодня

 
12:59, 07 ноября 2014

Житель Саратова обвиняется в причинении смерти приятелю

7 ноя, САРАТОВ24 — Житель Саратова обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему гостю, сообщает в пятницу пресс-служба Следственного управления СКР по Саратовской области.

"По данным следствия, в ночь с 04 на 05 ноября 2014 года потерпевший распивал спиртные напитки совместно с 55-летним хозяином квартиры, в ходе чего между ними произошла ссора. В результате конфликта хозяин жилища стал наносить гостю множественные удары руками по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте" – говорится в сообщении.

5 ноября 2014 года в квартире одного из домов по улице Московской города Саратов было обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственным отделом по Волжскому району города Саратов СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время, обвиняемому предъявлено обвинение, вину в инкриминируемом деянии он признал полностью.