СаратовСегодня

 
15:25, 06 ноября 2014

Мужчина наказал «обидчика» своего ребенка

6 ноя, САРАТОВ24 — Автомобиль тронулся, когда мимо его машины проходил ребенок, после чего, ребенок отпрыгнул, отец ребенка Вячеслав Трушин нанес водителю удар кулаком в спину, сообщает прокуратура Саратовской области.

По версии следствия, 20 мая 2014 года Трушин следуя со своей семьей в ТК «Хэппи Молл» мимо АЗС по территории Саратовского района, увидел, что автомобиль около которого, проходил его сын немного тронулся с места, от чего, его сын отпрыгнул в сторону.

«Разозлившись на водителя автомобиля - 59 –летнего Сергея, Трушин подошел к нему и нанес удар кулаком в спину, от которого у мужчины произошел перелом ребра с последующим пробитием легкого, что повлекло тяжкий вред здоровью», - говорится в сообщении.

Трушин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).Суд назначил наказание в виде одного года восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.