СаратовСегодня

 
14:54, 06 ноября 2014

Губернатор правильно распределяет бюджетные средства — Нестеров

6 ноя, САРАТОВ - Председатель комитета по строительству и ЖКХ, депутат областной думы Сергей Нестеров прокомментировал деятельность губернатора Валерия Радаева в преддверии 2015 года - "Года Дорог".

«Если все вопросы решать системно их можно решить и об этом говорит и показывает губернатор. Прежде всего мы это видим по ремонту моста Саратов-Энгельс. До него десятилетиями не решался вопрос дорог. Предыдущая исполнительная власть не правильно выбирала направления на которые тратились средства, выбирала не те направления, которые нужны были людям, направляли средства на те направления, без которых можно было обойтись», -  сказал председатель комитета областной думы по строительной, жилищной и коммунальной политики Сергей Нестеров

Губернатор Саратовской области Валерий  Радаев предложил учредить 2015 год «Годом дорог» в регионе. Проект бюджета Саратовской области на 2015 год предусматривает 7,3 миллиарда рублей на ремонт дорог региона.
На проектирование и строительство дорог с твердым покрытием пойдут 365 миллионов рублей субсидий распределенных между муниципальными образованиями.