СаратовСегодня

 
10:07, 06 ноября 2014

Радаев рассказал Путину о положительной динамике развития региона - Панков

6 ноя, САРАТОВ24 — Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в среду на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным доложил главе государства о положительной динамике развития региона и выполнении президентских указов на территории области, заявил в четверг агентству «Саратов24» председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков.

"То, что президент Владимир Владимирович Путин встретился с губернатором Валерием Васильевичем Радаевым говорит о том, что президент интересуется, как работают и живут люди в субъектах РФ, в частности, у нас в Саратовской области. Валерий Васильевич рассказал о той положительной динамике, которая сегодня существует,... рассказал о перспективах развития", - сказал Панков.

Он отметил, что в числе основных губернатор доложил главе государства о реализации в регионе "майских указов" президента и строительстве нового аэропорта в Саратове.

Как сообщалось, Радаев на рабочей встрече с Путиным в среду отчитался об успехах региона в области промышленности, сельского хозяйства, строительства и реализации "майских указов" президента.