СаратовСегодня

 
09:25, 06 ноября 2014

Троллейбусы по улице Орджоникидзе пустят 10 ноября

6 ноя, САРАТОВ24 — Троллейбусное сообщение по улице Орджоникидзе в Саратове будет возобновлено в начале следующей недели - 10 ноября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Вечером в среду в Заводском районе Саратова прошло совещание с участием заместителя председателя правительства области Валерия Сараева, главы администрации города Александра Буренина, руководителей структурных подразделений администрации Саратова, "Волжской ТГК" и представителей подрядных организаций.

«По заверению энергетиков, установка тепломагистрали в полном объеме будет завершена 7 ноября. После чего подрядная организация до утра субботы, 8 ноября выполнит все работы по восстановлению асфальтового покрытия. В этот же день движение транспорта по улице Орджоникидзе будет полностью открыто в обе стороны», - говорится в сообщении.

Участники совещания также обсудили вопрос организации движения электротранспорта. В выходные дни МУПП «Саратовгорэлектротранс» подготовит сети к движению троллейбусов по маршрутам №4 и №15.

По данным пресс-службы администрации, с 10 ноября электротранспорт будет ходить уже по обычному маршруту.