СаратовСегодня

 
15:52, 05 ноября 2014

Тело разыскиваемой жительницы Перелюбского района нашли в реке

5 ноя, САРАТОВ24 — Следователями обнаружено тело разыскиваемой Дасаевой Эльвиры, жительницы Перелюбского района Саратовской области, сообщает в среду следственное управление СКР по области.

«31 октября 2014 года в реке Камелик, протекавшей в окрестностях хутора, было обнаружено скелетированное тело, на котором частично сохранилась одежда, аналогичной той, в которой разыскиваемая ушла из дома в день исчезновения. Тело женщины опознано родственниками как Дасаева», - говорится в сообщении.

По версии следствия, 10 августа этого года в 19.30 мск Дасаева ушла из дома, расположенного в хуторе Кунакбаев, в неизвестном направлении. О себе родным и близким она  ничего не сообщала.

Судебно-медицинская экспертиза не установила  телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти разыскиваемой

Пугачевским межрайонным следственным отделом  продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения Дасаевой Эльвиры, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).