СаратовСегодня

 
13:34, 04 ноября 2014

Митинг ЛДПР собрал около 30 человек

4 ноя, САРАТОВ24 — Объединять свои подсобные хозяйства, для того, чтобы себя прокормить предложил на митинге в честь Дня народного единства региональный координатор партии ЛДПР Евгений Ермолаев.

Выступающие на митинге предпочли не критиковать ни местные, ни федеральные власти, а сосредоточились в основном, на антизападной риторике, утверждая, что Россия должна надавить на страны Северо-Атлантического альянса, США экономически.

На митинг ЛДПР, начавшийся с опозданием в сорок минут, собралось около 30 человек — членов городского отделения партии. Районные отделения на митинг не приехали.

Несмотря на схожесть политических лозунгов и некоторых программных документов, саратовские либерал-демократы не присоединились к общему митингу проходившему в это же время на Театральной площади. По сообщению нашего источника, это было единоличное решение депутата государственной думы от Саратовской области от партии ЛДПР Антона Ищенко. Члены московского отделения партии решили выйти на митинг на Пушкинской площади Москвы в общей, с политическим большинством, колонне.