СаратовСегодня

 
10:55, 04 ноября 2014

Попков: Единство народов – главное условие для становления сильной России

4 ноя, САРАТОВ24 — Россия - многонациональная страна, в которой говорят на разных языках и исповедуют разные религии, это и есть богатство, считает секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия", ректор Саратовского государственного медицинского университета имени В.И.Разумовского Владимир Попков.

«Единство народов – главное условие для становления сильной России... В единстве силы и духа мы способны добиваться любых поставленных целей и побеждать, справляться со всеми трудностями», - сказал Попков во вторник на митинге в честь Дня народного единства.

Он отметил, что все хотят видеть Россию независимой, сильной, богатой, уважаемой во всем мире страной.

«От нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родной земли», - полагает Попков.
 
По его словам, представители трёх саратовских учебных заведений примут участие в параде Памяти, который пройдет в Самаре в рамках проекта "Единой России" «Историческое наследие» 7 ноября.

Попков отметил, что эти ребята на «уроках мужества» показали, что с почтением относятся к истории страны, к ее прошлому, и мечтают приложить все усилия для того, чтобы Россию ждало процветающее будущее.

«Спасибо вам, ребята, вы – наша надежда на завтрашний день», - резюмировал Попков.