СаратовСегодня

 
16:32, 31 октября 2014

Радаев поздравил жителей Саратовской области с Днем народного единства

31 окт, САРАТОВ24 - Нас объединяет патриотизм, стремление к межнациональному согласию и понимание, что в народном единстве – сила, – сказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Он отметил, что история нашей страны и великие свершения предшественников стали для нас источником гордости, уважения, любви к своему Отечеству.
Радаев подчеркнул, что сплоченность многочисленных народов нашей страны проверена временем, тяжелыми битвами, трудовыми подвигами, современными вызовами.

«Сегодня, как и четыре столетия назад, нас объединяет патриотизм, стремление к межнациональному согласию и понимание, что в народном единстве - сила, способная преодолеть любые трудности и добиться преумножения славы, процветания и величия Отчизны», - заявил он.     


«Дорогие друзья! Примите слова благодарности за ваши труд и гражданскую сплоченность, за  ответственность, энергию,  инициативность, которые вы вкладываете в дело развития региона и всей страны. От всей души желаю вам мира, добра, счастья и больших успехов!»,  – сказал губернатор.