СаратовСегодня

 
19:20, 29 октября 2014

Виктор Володин: Депутат должен максимально участвовать в жизни области

29 окт, САРАТОВ24 — Депутат Саратовской областной думы Виктор Володин считает, что каждый парламентарий должен приложить максимум усилий для развития территорий, где проживают его избиратели.

Депутат Госдумы Ольга Алимова в интервью агентству «Саратов24» заявила, что парламентарий не является снабженцем, поэтому не должен лоббировать интересы региона в части привлечения дополнительного федерального финансирования.

"Я считаю, Ольга Николаевна здесь не права. Для чего она тогда избиралась, если она не работает для своих избирателей? Каждый депутат должен предложить максимальные усилия, чтобы территория, от которой он избирался, максимально развивалась и чтобы хватало средств», - сказал в среду Володин агентству «Саратов24».

«Естественно, они (депутаты) должны максимально участвовать в жизни области и помогать своим избирателям, взаимодействовать по всем направлениям и с областным правительством, и с областной думой, чтобы был результат», - добавил он.

Володин считает, что вместо обвинений в адрес партии «Единая Россия» нужны «какие-нибудь конструктивные, дельные предложения».