СаратовСегодня

 
14:44, 29 октября 2014

Саратов в Москве звучит в ежедневном режиме — Репник

29 окт, САРАТОВ24 — Алексей Репник, глава общероссийской общественной организации «Деловая Россия» после подписания соглашений с правительством Саратовской области рассказал о перспективах для региона.

«Максим Альбертович (президент ТПП Саратовской области Максим Фатеев - "Саратов24") и "Деловая Россия" Саратовской области заслужили того, чтобы стать первой точкой начала моей работы, как главы», - отметил Репник.

Деловой контакт, который есть у саратовских предпринимателей с администрацией области заставляет верить в то, что амбициозные планы и задачи, которые ставятся — реализуемые.

«Саратов в Москве звучит в ежедневном режиме», - заявил глава «Деловой России».

Нет никаких основания, для того чтобы инвесторы возражали сейчас против Саратова и области, как очень хорошего партнера на российском рынке. Российский рынок входит в шестерку самых привлекательных рынков в мире. Все хотят быть на нем заметными.

«Я хочу чтобы популяризация Саратовской области как хорошей точки входа на российский рынок совместно велась при активном участии моих коллег из «Деловой России», - говорит Репник.

Глава «Деловой России» обещает дать все необходимые поручения, чтобы область встала в список основных приоритетов с точки зрения расширения существующих инвестиций и привлечения новых.