СаратовСегодня

 
15:47, 28 октября 2014

Баскетболисты саратовского «Автодора» проиграли «Нижнему Новгороду»

28 окт, САРАТОВ24 — Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в понедельник проиграл в Единой лиге ВТБ «Нижнему Новгороду» гостевой матч со счетом 91:85, сообщает официальный сайт Лиги.

«Забей мы сегодня на один штрафной больше, мы бы выиграли. Реализация штрафных нас сегодня и подвела. В целом, мне кажется, что игра сегодня у нас получилась. Тем более, что мы играли с командой Евролиги, которая хотела реабилитироваться после обидного поражения в Литве»передаются в сообщении слова главного тренера «Автодора» Сергея Мокина.

Сейчас саратовский клуб занимает в турнирной таблице предпоследнее, 15 место. Начав выступление в Лиге ВТБ 6 октября, он не выиграл ни одного матча. Для «Автодора» это уже четвертое поражение подряд.

Следующий матч саратовские баскетболисты проведут 31 октября в Минске, где «Автодор» встретится с командой «Цмоки-Минск».

Единая лига ВТБ — баскетбольный турнир, созданный в 2008 году совместно ВТБ и Российской федерацией баскетбола, объединяющей ведущие клубы Восточной и Северной Европы.