СаратовСегодня

 
09:23, 22 октября 2014

Молодежь должна помочь власти улучшить имидж Саратовской области — Радаев

22 окт, САРАТОВ24 — Саратовская область нуждается в молодых специалистамх в области СМИ, которые будут доносить до населения объективную информацию и помогать власти улучшить имидж региона, заявил губернатор области Валерий Радаев.

«Долгое время Саратовская область была в «раздрае». И сегодня мы с вами переживаем последствия сложившегося негативного «имиджа» региона. Однако мы не можем всегда быть в роли догоняющих», - приводятся в сообщении пресс-службы губернатора слова Радаева.

Губернатор отметил, что региональная власть «нуждается в молодых, работоспособных, честных, креативных партнерах, которые транслируют населению объективную информацию, живут делами области, болеют душой за ее успехи».

«Зная богатую историю области, ее социально-экономические возможности, культурный потенциал, мы вместе должны сделать все для того, чтобы наполнить содержанием слова: «Саратовская область – территория развития», - сказал глава региона во вторник на встрече с представителями студенческих СМИ на площадке Саратовского госуниверситета имени Н.Г.Чернышевского.