СаратовСегодня

 
10:22, 23 ноября 2015

«Кристалл» плохо играет в численном большинстве — Лунев

Главный тренер саратовского хоккейного клуба «Кристалл» Андрей Лунев прокомментировал игру своих подопечных против питерской команды «СКА-Нева» в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015-2016 годов, сообщает в воскресенье пресс-служба саратовского клуба.

«Поздравляю соперника с победой. Соглашусь, что игра получилась очень интересная, думаю, болельщикам понравилось. Стараемся играть в такой хоккей, чтобы не ждать когда соперник ошибется, а заставляем ошибиться за счет быстроты, взаимодействий. Повторюсь, что игра получилась интересной, но где-то во втором периоде нам не хватило организованности с дальними воротами. С потолка ничего не падает. За неделю сложно все поменять, но мы поговорим, подскажем, убедим, и я думаю, что от игры к игре должны играть лучше, добавляя в нюансах. Я думаю, что так и будет», — подчеркнул Лунев.

Главный тренер не выделяет отдельных игроков, но, по его словам, команда в целом хорошо работала, на поле была команда, которая воевала за результат.

«Один гол бы забили и три очка тогда взяли. Пока плохо играем в численном большинстве. Нет навыков, соперник играет активно, у нас нет организованности. Мы наработаем обязательно, по-другому быть не может», — заключил главный тренер «Кристалла».

Напомним, «Кристалл» в воскресенье, 22 ноября, по буллитам проиграл команде «СКА-Нева». Встреча клубов, которая проходила в ЛДС «Кристалл» в Саратове, завершилась со счетом 3:4.