СаратовСегодня

 
17:02, 26 июля 2022

Панков: Живое общение с людьми помогает решать проблемы

В своем телеграм-канале "Пара слоV" депутат Госдумы Николай Панков рассказал, что во время работы в Вольске он всегда посещает те места, где жители просили решить ряд проблем, а также старается делать все, чтобы в итоге жизнь людей стала комфортнее.

«Работая в Вольске, всегда приезжаю туда, где жители просили решить ряд проблем. Часто бывает, что решение одной проблемы тянет за собой другое. Чтобы в итоге жизнь людей стала комфортней.

Утром побывал в военном городке, где уже установлена детская площадка. Жители показали свои дома, рассказали о бездействии управляющей компании. Они уже устали от аварий на сетях, отсутствия благоустройства. Необходимо заставить управляющую компанию выполнять свои обязанности. Или выбрать другую.

В Кленах после наших встреч с жителями заасфальтированы два двора, появилась детская площадка. Но это только начало. Не может быть, чтобы в микрорайоне работало мощное предприятие, а люди ходили и ездили по разбитому асфальту. Разбитому, кстати, именно грузовиками с цементом. Вместе поставили задачу о ремонте внутридворового проезда и парковки у дома N18 по ул. Хальзова. А также подъезда к детскому саду. И здесь тоже очень много жалоб на нерадивость УК, по этому поводу обращусь в прокуратуру. Живое общение с людьми помогает сдвинуть многие проблемы с мёртвой точки», - отметил Панков.