СаратовСегодня

 
11:30, 18 ноября 2021

Панков: По поручению Володина поиском средств на ледовый дворец в Энгельсе занимался Глеб Хор

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» напомнил, что жители ждут решения их проблем от депутатов, избранных от нашей области.
«Хорошие новости с утра. Вячеслав Володин рассказал, что в Энгельсе будет построен ледовый дворец. Для этой цели нашей области выделено целевое финансирование. По поручению Володина поиском средств занимался депутат, избранный по списку «Единой России» от нашей области - Глеб Хор.
Давайте вспомним и согласимся - это не единственное решение Володина по строительству ледовых катков. Это и в городе Вольске, и в городе Балаково, и теперь в городе Энгельсе.  А много десятилетий жители области имели всего лишь один «Кристалл». И думали, это предел мечтаний. Даже никто и не ставил таких амбициозных задач.
Этот пример показывает и другое. Как системные решения Володина реализуются в жизни. И пример того, что депутат может и не быть жителем области. Как Глеб Хор. Главное, чтобы человек брал на себя ответственность и решал вопросы для жителей нашей области.
Подобных решений ждем и от других депутатов, избранных по партийному списку от нашей области. Кидяев Виктор закреплен за вопросами строительства очистных сооружений в Саратове. Ефимов Виталий - за вопросами по развитию транспортной инфраструктуры», - пишет Николай Панков.
Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин в телеграм-канале своих сторонников в Саратове отчитался об обеспечении жильем детей-сирот и строительстве ледового дворца в Энгельсе.