СаратовСегодня

 
15:36, 01 октября 2021

Панков: Депутаты приняли взвешенное решение по структуре Саратовской городской Думы

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» прокомментировал решение депутатов по назначению председателя Саратовской городской Думы и его заместителей.

«Депутаты приняли решение по структуре Саратовской городской Думы. Считаю, оно взвешенное. За десять лет депутатской работы Дмитрий Кудинов хорошо изучил проблемы города и его жителей. Большой опыт и у Елены Злобновой и Александра Бондаренко.

Саратов – крупный областной центр со своими проблемами, которые необходимо будет решать новому составу городской Думы. Это дороги, транспортное сообщение, развитие общественных пространств, ремонт городских коммуникаций и многое другое. Необходимо оправдать доверие горожан, которое они оказали кандидатам от партии «Единая Россия». Из 35 депутатов в Думе шестого созыва 30 депутатов - от «Единой России». И 5 достались представителям других партий, что лишний раз доказывает: выборы прошли в конкурентной и открытой борьбе», - отметил Николай Панков.