СаратовСегодня

 
13:42, 27 мая 2021

Уже более 40 тысяч жителей области приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

Член оргкомитета по проведению предварительного голосования в Саратовской области, призер олимпийских игр Сергей Улегин рассказал, как проходит четвертый день голосования по выбору кандидатов от «Единой России» для дальнейшего выдвижения в Государственную Думу и Саратовскую городскую Думу

«За не полные четыре дня в предварительном голосовании через сайт PG.ER.RU приняли участие 42 367 человек. Сайт работает без технических сбоев. В региональном отделении партии «Единая Россия» с первого дня работает ситуационный центр в, который стекается вся информация о прохождении предварительного голосования. Так же здесь работает горячая линия, на которую можно позвонить и задать вопросы по интересующем вопросам. Телефон ситуационного центра: (8452) 27-21-55; 27-21-56; 27-21-57. За все время поступило более 30 звонков разной тематики, в основном связанные с трудностями верификации на сайте. Напомню, что 30 мая откроются счетные участки на, которых люди, которые не проголосовали на сайте смогут отдать голос непосредственно на участке», - отметил Улегин.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.