СаратовСегодня

 
15:58, 20 мая 2021

Следователи устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено в Кировском районе

Следователи СК устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено в Кировском районе города Саратов, сообщает в четверг пресс-служба СУ СКР по региону.

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, 19 мая 2021 года житель Кировского района, следуя вблизи посадок на участке местности, расположенном на удалении около одного километра от дома № 7 по улице Кузнецова в городе Саратове, обнаружил тело неизвестного мужчины, о чем сообщил в полицию. На теле мужчины выявлены множественные повреждения, а также следы термического воздействия в области головы, туловища и конечностей.

Следователями СК во взаимодействии с сотрудниками органа полиции устанавливается личность погибшего мужчины.

На вид ему около 30-40 лет, рост 165-170 см, волосы коротко стриженые. Был одет в трико темно-синего цвета, футболку «Поло» голубого цвета с белой полосой возле горловины, серые носки. Особые приметы: на верхней челюсти имеется четыре вставных зуба-резца.

Следственное управление обращается к жителям региона, кто по описанию мужчины узнал его, просим Вас позвонить в следственный орган по телефону 8 (845-2) 74-15-58.