СаратовСегодня

 
12:56, 14 апреля 2021

Антонов: Записывая ролики, депутаты от КПРФ даже не разбираются в сути рассматриваемых вопросов

Очередные заседания комитетов Саратовской областной Думы вновь доказывают, что представители КПРФ совершенно не разбираются в сути обсуждаемых в региональном парламенте вопросов и приходят лишь для того, чтобы записать новый контент для своих социальных сетей. Такое мнение высказал первый заместитель Председателя регионального парламента, исполняющий полномочия руководителя фракции «Единой России» в облдуме Алексей Антонов.
«Казалось бы, конкретный вопрос - проект постановления об отчете Губернатора. За три года нахождения в облдуме Николай Бондаренко так и не удосужился начать работу как парламентарий, а ведёт себя исключительно как блогер, желающий записать контент, а дальше - уже не его дело. Перевирая факты, коммунисты показывают своё истинное лицо. Записывают ролики для соцсетей, даже не разбираясь в сути вопроса и вводя людей в заблуждение, более того, позволяют себе откровенную ложь. Может, им пора добровольно отказаться от депутатских мандатов и сосредоточиться на своей блогерской деятельности?» - задается вопросом Антонов.
«Конечно, в помещении Думы, в тёплых условиях, используя все блага областного депутата удобно записывать ролики. Но что-то не видно нашего блогера на улице, нет роликов, где он не со своими однопартийцами, а с простыми людьми, о которых часто говорит, будто получает от них ту или иную информацию. Общение с избирателями - непосредственная работа депутата, но у Бондаренко это явно вызывает дискомфорт. Потому что простые люди могут и сказать, и сделать в отношении этого блогера совершенно не то, что он ожидает», - добавил он.