СаратовСегодня

 
10:45, 23 марта 2021

Янклович: приоритетом в работе Вячеслава Володина является решение проблем жителей

Депутат Саратовской городской Думы (фракция «Единая Россия»), Герой Российской Федерации Александр Янклович поделился своим мнением о итогах прошедшей встречи Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина с партийным активом «Единой России»

«Состоялся серьезный диалог по различным проблемам, в ходе которого я сделал для себя вывод, что главным приоритетом для Вячеслава Володина является работа с избирателями, направленная на решение конкретных их проблем, на помощь в решении вопросов, волнующих жителей региона, желание трудится во благо людей, а не подготовка к предвыборной компании.
На встрече были рассмотрены различные вопросы и проблемы не только страны, региона, но и города Саратова. В частности, Вячеславом Володиным дана установка на активизацию перекрытия всех возможных коррупционных моментов, имеющихся в законодательстве, а также доскональную их проработку, направленную на исключение возможной коррупции в сфере государственных закупок с использованием земель, находящихся в муниципальной и госсобственности.
Я, как председатель комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения городской Думы, буду активно заниматься решением этих вопросов.
Вместе с этим, моя задача, как депутата - быть доступным для своих избирателей, вникать во все волнующие их проблемы и, по возможности, оперативно их решать. Также буду прорабатывать все вопросы, связанные с развитием муниципального образования «Город Саратов» и благополучием жителей города.
В завершении прошедшего мероприятия, его итоги подвел Секретарь Саратовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Панков. Опираясь на сказанное, хочу заверить, что все поставленные на встрече с партийным активом задачи будут выполнены», - отметил Янклович.