СаратовСегодня

 
16:44, 21 марта 2021

Панков: Володин всегда в приоритет ставит открытое общение с людьми

Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» подчеркнул, что все  кандидаты должны в полной мере понимать свою ответственность перед жителями. 

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин в личном телеграм-канале отметил, что в основе избирательной компании должны быть предложения и пути решения вопросов, которые волнуют людей.
 
«Володин всегда в приоритет ставит открытое общение с людьми. Знает, любые  политические вопросы должны быть подкреплены содержательной работой на благо жителей. Поэтому важно, чтобы и все  кандидаты в полной мере понимали ответственность перед избирателями. А жители видели, что их проблемы не останутся без решения. Это поможет обеспечить легитимность, открытость и конкурентность  предварительного голосования. Именно эту задачу ставит  «Единая Россия».

На следующей неделе встречусь с жителями Воскресенского, Вольского, Балаковского районов, а также города Шиханы. Есть много вопросов, которые нужно обсудить. Необходимо всегда вести открытый диалог с людьми, жить их проблемами и решать их», - пишет Панков.