СаратовСегодня

 
12:50, 01 марта 2021

Марксовские врачи не смогли спасти найденного на улице жителя Томской области

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 33-летнего мужчины.

По предварительным данным, 28 февраля 2021 года, в ночное время, сотрудниками полиции, несшими службу на маршруте патрулирования, возле здания общежития на проспекте Ленина в городе Марксе, был обнаружен мужчина. Полицейские оперативно доставили мужчину в лечебное учреждение. Сообщить о том, что с ним случилось, ни сотрудникам полиции, ни работникам больницы, он не смог. Медики приступили к обследованию мужчины, однако, через непродолжительное время он скончался.

Личность мужчины установлена. Им оказался 33-летний уроженец Томской области.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины в ходе осмотра не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследования в целях установления причины смерти мужчины.  

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.