СаратовСегодня

 
16:08, 24 февраля 2021

Ванцов: Буду встречаться с людьми и рассказывать всю правду о коммунисте Бондаренко

Блогер Александр Ванцов заявил о готовности выставить свою кандидатуру на выборах в Государственную Думу по тому округу, где собирается избираться коммунист Николай Бондаренко.
Об этом он заявил в своих социальных сетях, отметив, что коммунист Бондаренко бросил своих избирателей в Октябрьском районе. На округе его не видят с избирателями встреч он почти не проводит.

«Товарищ Бондаренко редкий гость в Октябрьском районе города Саратова. Несмотря на то, что это его избирательный округ в Саратовской областной Думе. Об этом я уже рассказывал в одном из выпусков своего видео блога «РУБИТ ПРАВДУ». Мы встречались с жителями района, говорили о том, что коммунист там практически не появляется и не помогает жителям района.
Теперь во многих СМИ появляется информация, что товарищ Бондаренко собирается избираться в Государственную Думу, но совсем не по тому округу, в который входит Октябрьский район. Получается, что он бросает своих избирателей. 
Принимаю сейчас решение о возможности своего выдвижения по тому округу, где будет выдвигаться Бондаренко. Ко мне много раз обращались жители Саратова с просьбой рассказать, чем же по-настоящему занимается Бондаренко вместо того, чтобы исполнять свои депутатские обязанности. И несколько выпусков своего видео-блога «РУБИТЬ ПРАВДУ» посвятил этому. Ведь он больше занят посиделками в ресторанах и накруткой подписчиков в своих социальных сетях, а не депутатской работой. Буду встречаться с людьми и рассказывать всю правду», - подчеркнул Ванцов.